Туристические коврики и сидушки Greenell Комфорт Плюс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
9 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самонадувающий коврик с двойной шириной дает максимальный комфорт для семейного отдыха. Два металлических клапана позволяют его быстро надуть и сдуть очень много раз. Удобная упаковка для перевозки. Вся серия ковриков соединяется между собой. Вам все еще мало ширины? Купите второй коврик из этой серии и соедините их вместе!
Технические характеристики:
Материал: 150D Polyester TPU
Наполнитель: вспененный полиуретан 16 кг/кв.м
Размеры: 198 х 130 х 5 см
Размеры в сложенном виде: 73 х 24 х 24 см

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические коврики и сидушки Greenell Комфорт Плюс может отличаться от 9 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические коврики и сидушки Greenell Комфорт Плюс: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коврик туристический" по цене 9 990 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы