Туристические горелки и плиты Следопыт PF-GSP-H03 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Недорогая, компактная и практичная газовая плита с гибким топливным шлангом длиной 50 см и встроенной системой пьезоэлектрического розжига. Эта плита очень выгодно отличается высоким качеством изготовления и особой конструкцией варочных упоров, которые способны выдержать нагрузку до 25 кг. Поэтому вы без особых проблем можете использовать эту плиту при работе с большими объемами, она с легкостью справиться даже с ведром воды. Для хранения и транспортировки в комплекте с плитой поставляется тканевый чехол, который защищает плиту от загрязнения. Для питания плиты используются газовые смеси в баллонах PF–FG-230 (230 гр) и PF-FG-450 (450 гр) с резьбовым клапаном, а также баллоны PF-FG-220 (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном используя переходники PF-GSA-01 или PF-GSA-03 (приобретаются отдельно). Плита рекомендована для использования во время путешествий в больших группах туристов (до 8-10 человек), а также будет очень выгодным приобретением для индивидуального использования на кемпинге, на рыбалке, во время длительных походов и экспедиций.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Туристические горелки и плиты Следопыт PF-GSP-H03 может отличаться от 1 680 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические горелки и плиты Следопыт PF-GSP-H03: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Плита туристическая" по цене 1 680 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы