Туристические горелки и плиты Следопыт Паучок PF-GSP-H01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Недорогая, компактная и практичная газовая плита с пьезоэлектрическим розжигом, оборудована системой защиты пламени от задувания порывами ветра. Основным преимуществом плиты является удлиненный газовый шланг длиной 50 см, что положительно сказывается на потребительских свойствах плиты и повышает уровень безопасности для пользователя.
Благодаря длинному шлангу вы сможете вынести газовый баллон за пределы рабочей области плиты или за пределы ветрозащитного экрана и не беспокоиться о том, что баллон может перегреться. А при эксплуатации в холодное время года вы можете разместить газовый баллон в спальном мешке или внутри палатки, либо установить баллон на крышку кастрюли, таким образом, обеспечивая подогрев газовой смеси.
Для транспортировки и хранения в комплекте с прибором поставляется тканевый чехол, который защищает плиту от повреждений и загрязнения. Для питания плиты используются газовые смеси в баллонах PF–FG-230 (230 гр) и PF-FG-450 (450 гр) с резьбовым клапаном, а также баллоны PF-FG-220 (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном используя переходники PF-GSA-01 или PF-GSA-03 (приобретаются отдельно). Плита рекомендуется для использования в небольших группах путешественников (до 5-ти человек) и является одним их лучших вариантов для туристов, путешествующих пешком или на автомобиле, для использования на рыбалке, на охоте, в условиях походов и продолжительных экспедиций.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические горелки и плиты Следопыт Паучок PF-GSP-H01 может отличаться от 1 640 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические горелки и плиты Следопыт Паучок PF-GSP-H01: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Плита туристическая" стоимостью 1 640 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы