Туристические горелки и плиты Следопыт Ultraforce PF-GST-IM02 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 910 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная газовая плита Следопыт UltraForcE - это наилучший вариант, который можно порекомендовать для использования как на домашней кухне, так и на кухне загородного дома, в дачном домике или во время отдыха на открытом воздухе. В конструкции плиты используется горелка с керамической поверхностью, в которой сгорание газа происходит не в открытом пространстве, как у плит со стандартными горелками, а в цилиндрических сотах по всей поверхности керамического материала. При этом первоначальному нагреву подвергается керамический материал горелки, который и излучает тепло. Таким образом, на верхней поверхности керамической горелки полностью отсутствует открытое пламя. К тому же снижается общий расход топлива на фоне увеличения коэффициента полезного действия самого прибора. Плита оборудована системой пьезоэлектрического розжига горелки и блоком управления подачей газа, а на время хранения и транспортировки размещается в пластиковом кейсе. В качестве топлива используются газовые смеси PF-FG-220 (220 г) в баллонах с нажимным клапаном и цанговым захватом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические горелки и плиты Следопыт Ultraforce PF-GST-IM02 может отличаться от 1 910 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические горелки и плиты Следопыт Ultraforce PF-GST-IM02: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Плита туристическая" стоимостью 1 910 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы