Туристические горелки и плиты Следопыт Classic PF-GST-N06 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
1 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плита настольная газовая Следопыт CLASSIC PF-GST-N06 - наиболее классическая недорогая плита, для тех кому не нужны лишние функции и "навороты". Лучший друг в любой ситуации, когда нужно приготовить пищу - практично и удобно, с помощью данный газовой плиты вы сможете готовить как на домашней кухне, так и на кухне загородного дома, в дачном домике или во время отдыха на открытом воздухе. Варочная поверхность оснащена ветрозащитным воротником, которые обеспечивает защиту пламени от задувания сильными порывами ветра, а также увеличивает КПД. Простота и удобство в обращении, надежность конструкции - это, пожалуй, самые важные свойства настольной газовой плиты «CLASSIC PF-GST-N06».
Особенности:
Пъезо розжиг
Блок управления подачей газа
Кольцевое образование пламени
Ветрозащитный воротник
Кейс для переноски
Низкий расход газа
Высокая прочность и долговечность конструкции

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические горелки и плиты Следопыт Classic PF-GST-N06 может отличаться от 1 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические горелки и плиты Следопыт Classic PF-GST-N06: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Плита туристическая" стоимостью 1 550 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы