Туристические горелки и плиты NZ NBP-200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
2 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горелка используется с российским, перезаправляемым, вентильным баллоном 5 или 12 л с пропан-бутановой смесью, соответствуют давлению газа в российских баллонах и подключаются без понижающего редуктора, что поддерживает высокую мощность горелок даже на холоде.
Мощные горелки NZ приготовят вам пищу даже на сильном морозе и при сильном ветре. Сильное пламя горелок трудно задуть ветром. Благодаря новым технологиям, горелки при большой мощности сохранили в себе очень тонкую регулировку подачи газа. Вы сможете готовить как в большой кастрюле на максимуме горения для большой компании, так и в маленькой кастрюле на 1—2 человек.
Приятным дополнением будет стоимость и доступность топлива, потому что газовый баллон вы сможете заправить на любой газовой автозаправке или на станции заправки бытовых баллонов, которые повсеместно распространены на территории нашей страны.
Диаметр конфорки: 25 см.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
газовая горелка;
адаптер;
ремкомплект;
сервисный ключ;
инструкция по эксплуатации;
нейлоновый чехол.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические горелки и плиты NZ NBP-200 может отличаться от 2 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические горелки и плиты NZ NBP-200: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Плита туристическая" стоимостью 2 300 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы