Туристические горелки и плиты Kovea KT-2904S Cyclone Gas Torch в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональный газовый резак Kovea KT-2904S. Работает от баллонов с европейским резьбовым стандартом MAPP EU, от баллонов с американским резьбовым стандартом MAPP US (необходим переходник Kovea VA-AD-0701 LPG adapter), и от цанговых баллонов Kovea KFG-220 (необходим переходник Kovea KA-9504), что позволяет работать с наиболее распространенным в профессиональных монтажных работах газовым оборудованием, а также с туристическими газовыми баллонами. Возможно применение смеси для пламени от 1300 до 2500 °С. Линейку профессиональных газовый резаков и паяльных ламп Kovea оценят профессионалы. Газовые резаки и паяльные лампы Kovea этой серии выполняют сварку и пайку медных труб твердым или мягким припоем, будут полезны на строительной площадке, во время ремонта или для установки кондиционеров. Главное преимущество резаков и паяльных ламп Kovea - возможность подключения ко всем типам применяемых в монтажных работах газовых баллонов - от туристического до профессионального US-резьбового. Профессиональная газовый резак Kovea KT-2904S Cyclone Gas Torch имеет эффективное вихревое пламя, пьезоподжиг, тонкую регулировку мощности. Подключение газового резака Kovea к газовому баллону не требует сложного дополнительного оборудования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Туристические горелки и плиты Kovea KT-2904S Cyclone Gas Torch может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические горелки и плиты Kovea KT-2904S Cyclone Gas Torch: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Плита туристическая" стоимостью 1 990 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы