Туристические горелки и плиты Kovea KGT-1406 Fire-Z Torch в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Газовый резак Kovea Fire-Z Torch KGT-1406 - предназначен для прогревания и размораживания поверхностей в пламени горящего газа, разжигания костров, печей, мангалов, ремонта пластика, термоусадочных работ.
Особенности:
Прибор имеет пьезоподжиг и работает от цангового баллона;
Плавная регулировка пламя;
Система предварительного подогрева обеспечивает стабильное пламя (даже если в баллоне остается мало газа), возможность использовать резак на холоде, а также полное сгорание топлива;
Максимальная температура 1500 °C.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические горелки и плиты Kovea KGT-1406 Fire-Z Torch может отличаться от 1 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические горелки и плиты Kovea KGT-1406 Fire-Z Torch: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Плита туристическая" по цене 1 980 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы