Тумба Vod-ok Астрид-120 (2 двери, 1 ящик) белый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
41 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба для ванной комнаты Астрид 120 см. поставляется в собранном виде, корпус и фасад мебели для ванной комнаты изготовлен из влагостойкого МДФ, и покрыт качественной эмалью Итальянского производства Sayerlack.
Тумба для ванной Астрид 120 имеет один выдвижной ящик, и две распашные двери, все миханизмы Австрийской системы BLUM плавного закрывания, тумба с раковиной имеет подвесную систему установи, при установке на некапитальную стену предлагаются опорные ноги которые приобретаются по отдельной цене.
Тумба для ванной Астрид комплектуется раковиной на два смесителя марки Ifo производства Швеция, предлагаемые цвета на выбор Белый, Чёрный, Красный, Шоколад.
Мебель для ванной комнаты имеет гарантию от фабрики производителя 2 года.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Тумба Vod-ok Астрид-120 (2 двери, 1 ящик) белый может отличаться от 41 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба Vod-ok Астрид-120 (2 двери, 1 ящик) белый: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 41 150 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы