Тумба Vod-ok Абрис-100 белый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
14 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба с раковиной для ванной комнаты Абрис 100 (цвет белый) произведена в России фабрикой ВОДОЛЕЙ А+,материалом для изготовления послужил МДФ, пропитанный специализированным составомдля обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы.
Тумба Абрис 100 имеет два удобных выдвижных ящика и три распашные дверцы, стильные ручки снаружи, а так же параметры: ширину - 95,8 см.,глубину - 30 см., высоту - 80 см., задняя стенка тумбы имеет достаточное пространство для подключения к коммуникациям.
Тумба Абрис 100 укомплектована качественной раковиной красивой овальной формы,которая изготовлена из добротного сантехнического фаянса с антибактериальной обработкой и имеет параметры:ширину - 101 см., глубину - 48 см., высоту - 7 см.
Заказанная тумба собирается на фабрике и в таком виде доставляется,Вам необходимо будет лишь смонтировать ручкиножки.
Вся мебель из коллекции Абрис оснащенадоводчикамиантихлоп, крепежами и фурнитурой, доставляется в упаковке из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+.Гарантия от фабрики 2 года.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Тумба Vod-ok Абрис-100 белый может отличаться от 14 350 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по почте или телефону.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба Vod-ok Абрис-100 белый: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 14 350 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы