Тумба с раковиной Мальта 60-Я (цвет белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
14 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба с раковиной Мальта 60 изготовлена Российским производителем Vod-ok с использованием профессиональной итальянской технологии из очень качественного МДФ KRONOSPAN со специальной пропиткой от влаги. Тумба Мальта 60 имеет следующие размеры: ш - 59,8 см., г - 41 см., в - 83 см., а также два просторных ящика полного выдвижения, оснащенные доводчиками плавного закрывания австрийской фирмы BIUM и укомплектована керамической раковиной Мальта 60 красивой прямоугольной формы с размерами: ш - 60 см., г - 41 см., в - 13 см. Тумба с раковиной Мальта 60 доставляется в собранном виде, упакована в плотный, пятислойный картон с логотипом производителя. Гарантийный срок от фабрики Vod-ok два года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба с раковиной Мальта 60-Я (цвет белый) может отличаться от 14 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба с раковиной Мальта 60-Я (цвет белый): предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 14 150 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы