Тумба с раковиной Мальта 60 (цвет белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
12 610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба с раковиной Мальта 60 изготовлена Российским производителем Vod-ok с использованием профессиональной итальянской технологии из очень качественного МДФ KRONOSPAN со специальной пропиткой от влаги. Тумба Мальта 60 имеет следующие размеры: ш - 59,8 см., г - 41 см., в - 83 см., а также две распашные дверки, оснащенные доводчиками плавного закрыванияавстрийской фирмы BIUM и удобной полочкой за ними.Тумба Мальта укомплектована керамической раковиной Мальта 60 красивой прямоугольной формы с размерами: ш - 60 см., г - 41 см., в - 13 см. Тумба с раковиной Мальта 60 доставляется в собранном виде, упакована в плотный, пятислойный картон с логотипом производителя.Гарантийный срок от фабрики Vod-ok два года.

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила на сайте Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба с раковиной Мальта 60 (цвет белый) может отличаться от 12 610 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба с раковиной Мальта 60 (цвет белый): предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 12 610 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы