Тумба с раковиной Колумбия 55 (цвет белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
3 860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба с раковиной для ванной комнаты Колумбия 55 (цвет белый) произведена в России фабрикой ВОДОЛЕЙ А+, материалом для изготовления послужил ламинированный ДСП и МДФ, пропитанные специализированным составом для обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы.
Тумба Колумбия 55 имеет, две распашные дверки в центре тумбы с просторными полочками внутри и стильными ручками снаружи, а так же параметры: ширину - 55 см., глубину - 35 см., высоту - 80 см., задняя стенка тумбы имеет достаточное пространство для подключения к коммуникациям.
Тумба Колумбия 55 укомплектована качественной раковиной Дрея 55 красивой овальной формы, которая изготовлена из добротного сантехнического фаянса с антибактериальной обработкой и имеет параметры: ширину - 56 см., глубину - 45 см., высоту - 7,5 см.
Заказанная тумба собирается на фабрике и в таком виде доставляется, Вам необходимо будет лишь смонтировать ручкиножки.
Вся мебель из коллекции Колумбия оснащена петлями с доводчикамиантихлоп, крепежами и фурнитурой, доставляется в упаковке из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+.
Гарантия от фабрики 2 года.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба с раковиной Колумбия 55 (цвет белый) может отличаться от 3 860 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба с раковиной Колумбия 55 (цвет белый): предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 3 860 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы