Тумба с раковиной Клаудия 55 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
3 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба с раковиной для ванной комнаты Клаудия 55 произведена в России фабрикой ВОДОЛЕЙ А+, материалом для изготовления послужил ламинированный ДСП и МДФ, пропитанные специализированным составом для обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы.
Тумба Клаудия 55 имеет две распашные дверки со стильными ручками и удобной полочкой за ними. Тумба Клаудия 55 имеет параметры: ширину - 53,5 см., глубину - 30,5 см., высоту - 80 см., задняя стенка тумбы имеет достаточное пространство для подключения к коммуникациям. Тумба Клаудия 55 см
укомплектована качественной раковиной Classic 55 красивой овальной формы, которая изготовлена из добротного сантехнического фаянса с антибактериальной обработкой и имеет параметры: ширину - 55 см., глубину - 45,5см., высоту - 5,5см. Заказанная тумба собирается на фабрике и в таком виде доставляется, вам необходимо будет лишь смонтировать ручкиножки. Вся мебель из коллекции Клаудия оснащена петлями с доводчикамиантихлоп, крепежами и фурнитурой,доставляется в упаковке из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+. Гарантия от фабрики 2 года.

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба с раковиной Клаудия 55 может отличаться от 3 920 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба с раковиной Клаудия 55: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 3 920 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы