Тумба с раковиной Aquanet Тиана 90 венге в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
21 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тумба серии Тиана внушительных размеров гармонично впишется в просторное помещение. Она представлена в двух оригинальных расцветках — модель с контрастной отделкой привнесет в интерьер ванной динамику, выразительность, яркость; в отделке светлый дуб добавит естественность и теплые, мягкие тона. Массивная тумба с четырьмя отделениями спроектирована так, чтобы оставить просвет для качественной уборки помещения.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба с раковиной Aquanet Тиана 90 венге может отличаться от 21 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба с раковиной Aquanet Тиана 90 венге: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Мебель для ванной" по цене 21 650 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы