Тумба прикроватная calimera dynamic арт.d-613 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 220 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: calimera
особенности прикроватной тумбы calimeradynamic: для маленьких любителей классического стиля calimera разработала серию dynamic. лаконичные и стильные, простые и функциональные они обязательно понравятся не только маленьким мальчикам и девочкам, но и их родителям. прикроватная тумбапоможет организовать пространство детской комнаты и поддерживать в ней порядок. модель позволяет размещать необходимые каждому ребенку безделушки в выдвижном ящике или нише, расположенной под ним. верхняя горизонтальная панель ограждена с трех сторон стенками, так что ребенку по утрам не придется искать оставленные на ней вечером фломастеры, батарейки, часы или очки – ничего никуда не укатится, всё останется на своих местах.
мебель для детской комнаты от calimera из высококачественных дсп и мдф, так что служить она будет долго, сохраняя при этом прекрасный внешний вид. уровень экологичности, неоднократно проверенный независимыми организациями, позволяет рекомендовать изделия calimera для использования детьми.
все тумбы сертифицированы и допущены к продажам и использованию на территории россии. одним из приоритетов в производстве мебели для детей является экологическая чистота материала и его безопасность для здоровья ребенка.
основные характеристики:
прочная устойчивая конструкция
1выдвижной ящик
удобная ниша
верхняя горизонтальная панель ограждена с трех сторон стенками, так что ребенку по утрам не придется искать оставленные на ней вечером фломастеры, батарейки, часы или очки – ничего никуда не укатится, всё останется на своих местах
удобная эргономичная ручка
идеально вписывается в интерьер современной детской, соответствует общему стилю комнаты
материалы:
высококачественный мдф и дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
общие размеры:
внешние
52х45х40 см
вес:
комода
13 кг

Организация Kupi-Kolyasku.ru разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба прикроватная calimera dynamic арт.d-613 может отличаться от 3 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба прикроватная calimera dynamic арт.d-613: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Тумбочка" по цене 3 220 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы