Тумба подвесная NOVITA Q6 для ванной с раковиной на 60 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
28 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба подвесная NOVITA Q6 для ванной с раковиной на 60 см. Производство Россия/Германия, на новейшем оборудовании по немецким технологиям. Материал: влагостойкий МДФ, покраска полимерное покрытие, двухслойное. Большой выбор вариантов цветов и оттенков, позволяет Вам самим определить цвет мебели. Полимерное покрытие лучших Европейских производителей представлено в вариантах: металлик и глянец. Вы сами можете подобрать цвет и оттенок, предоставить образец и по вашему образцу будет изготовлена мебель. Срок исполнения заказных позиций и цвета 21 день. Гарантия на ванную мебель Novita – 3 года. Качественная фурнитура, механизмы и крепежные материалы. Бесшумное, плавное открытие полок и ящиков. Отличное соотношение цены и качества. Комплектация: тумба для ванной комнаты NOVITA Q6, раковина керамическая на 60 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Тумба подвесная NOVITA Q6 для ванной с раковиной на 60 см может отличаться от 28 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба подвесная NOVITA Q6 для ванной с раковиной на 60 см: предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 28 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы