Тумба под телевизор Eleganza Aria V9010 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 11
Распечатать:
от 50 000 до 51 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет,безналичный расчет. (opt@simmart.ru)
Доставка: Во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Hi-techи необычное сочетание ломаных линий – вот ключевые моменты дизайнерского решения тумбы под телевизор «Aria». Длина и ширина тумбы позволяют разместить на ней телевизор с любой диагональю, а ее высота обеспечивает комфортный просмотр. Ниша в середине послужит отличным местом не только для пульта, но и для ряда необходимых вам предметов. Итальянский дизайн придает тумбе особое очарование: мы видим, что даже хай-тек может быть нежным и классически-элегантным. Дерзкая нотка дизайнерского решения дополнена аккуратной геометрией тонких линий. Пожалуй, данный предмет мебели прекрасно оттенит даже строгий интерьер! Тумба станет настоящей «изюминкой» современной квартиры, а достойным дополнением к ней выступит журнальный стол «Aria». Данный предмет мебели выполнен в классическом белом цвете и поэтому легко впишется в любое цветовое решение комнаты.
Характеристики:
Материал: МДФ
Размер (ДхШхВ):160х45х45 см
Цвет: белый
Вес: 46 кг
Количество упаковок: 2 шт.
Размер упаковки (ДхШхВ): 1-я 165х50х40; 2-я 46х28х19 см
Производитель: Eleganza

Компания ООО Сим-Трейд ( Поставщик садовой и дачной мебели) добавлена в каталог Пропартнер 17.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба под телевизор Eleganza Aria V9010 может отличаться от от 50 000 до 51 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сим-Трейд ( Поставщик садовой и дачной мебели) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба под телевизор Eleganza Aria V9010: предложение от продавца ООО Сим-Трейд ( Поставщик садовой и дачной мебели) в категории "Тумбы под телевизор" стоимостью от 50 000 до 51 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы