Тумба напольная Лира 30 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 970 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба напольная для ванной комнаты Лира 30 (цвет белый, венге) произведена в России фабрикой ВОДОЛЕЙ А+, материалом для изготовления послужил ламинированный ДСП и МДФ, пропитанные специализированным составом для обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы. Тумба напольная Лира имеет распашную дверку со стильной врезной ручкой с просторной полочкой за ней и удобный выдвижной ящик.
Тумба напольная Лира 30 см имеет параметры: ширину - 30 см., глубину - 34,5 см., высоту - 82 см. Заказанная тумба собирается на фабрике и в таком виде доставляется, Вам необходимо будет лишь смонтировать ручкиножки. Вся мебель из коллекции Лира оснащена петлями с доводчикамиантихлоп, крепежами и фурнитурой, доставляется в упаковке из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+. Гарантия от фабрики 2 года.

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба напольная Лира 30 может отличаться от 2 970 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба напольная Лира 30: предложение от продавца Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 2 970 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы