Тумба напольная 50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Производитель тумбы напольной 50 - российская фабрика ВОДОЛЕЙ А+, материалом изготовления послужил мдф и дсп с обработкой на влагостойкость. Тумба напольная 50 см имеет следующие параметры: ширина 500 мм.; глубина 345 мм.; высота 820 мм., оснащена петлями с функцией антихлопплавное закрывание, удобным выдвижным ящичком и двумя аккуратными распашными дверцами. Комплектация также включает ножкиручки в хроме, доставляется тумба напольная в собранном виде с гарантией от производителя на 2 года. Возможная цветовая гамма: Белый, Дуб, Венге.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Тумба напольная 50 может отличаться от 3 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба напольная 50: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 3 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы