Тумба для комплекта Aquanet Тиана 90 венге в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
13 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тумба серии Тиана внушительных размеров гармонично впишется в просторное помещение. Она представлена в двух оригинальных расцветках — модель с контрастной отделкой привнесет в интерьер ванной динамику, выразительность, яркость; в отделке светлый дуб добавит естественность и теплые, мягкие тона. Массивная тумба с четырьмя отделениями спроектирована так, чтобы оставить просвет для качественной уборки помещения.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба для комплекта Aquanet Тиана 90 венге может отличаться от 13 920 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба для комплекта Aquanet Тиана 90 венге: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Комплектующие" стоимостью 13 920 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы