Тумба Berloni Bagno DAY BS01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
90 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба для ванной комнаты Berloni Bagno DAY BS01 (матовая поверхность). Тумба подстолье Berloni Bagno DAY BS01 под раковину на 62 см HATRIA DAYTIME, может устанавливаться на стену в подвесном положении, так и на металлические хромированные ноги XAPD8. Две распашные створки. Представлена в различных вариантах отделки: шпон, лак глянец, матовая поверхность, металик. Варианты цвета смотрите ниже на схеме. Производитель Италия “berlonibagno".
Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (покрытие шпон)

Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (покрытие лак, глянец)

Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (матовая поверхность)

Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (металик)

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба Berloni Bagno DAY BS01 может отличаться от 90 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба Berloni Bagno DAY BS01: предложение от продавца Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 90 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы