Туман войны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Денис Ковач, боец армии Ворнет, считал, что хорошо знает врага – вооруженные силы корпорации Аутком. Но все оказалось совсем не так! Война идет не там, где он думал, а силы Аутком лишь инструмент, которым манипулирует настоящий враг. Командование Ворнет скрывает реальное положение дел. Но что лучше: знать правду или оставаться в неведении? Где грань между истиной и ложью, вымыслом и реальностью? Где на самом деле прячется враг? И можно ли в принципе уничтожить его?
Ковач намерен разобраться, ведь он боец, а не жертва!

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туман войны может отличаться от 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туман войны: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 110 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы