Цветы судьбы. Раскрасьте вашу мечту в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Доказано! Процесс раскрашивания приводит в равновесие чувства, мысли и тонус тела. Вы успокаиваетесь, улучшаете свое настроение, набираетесь сил, настраиваетесь на позитив!
Но эта книга — намного больше, чем просто средство для успокоения! Взяв в руки карандаш, раскрашивая прекрасные цветы, вы начнете работу с вибрациями Вселенной, с энергиями природы. И если вы все сделаете правильно, то нарисованное воплотится в вашей жизни! Эта книга помогает творить реальность, которую вы хотите видеть! Также эта удивительная книга поможет заглянуть в себя, понять, что же на самом деле вас тревожит, к чему вы стремитесь. Вы сможете изменить себя, свои мысли, гармонизировать пространство вокруг!
Книга будет очень полезна тем, кто интересуется медитативными практиками, саморазвитием и творчеством.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветы судьбы. Раскрасьте вашу мечту может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветы судьбы. Раскрасьте вашу мечту: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 156 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы