Цветы из мыла. Красивые подарки своими руками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Помимо традиционного карвинга по овощам и фруктам большую популярность получил карвинг по мылу.
Приемы резьбы по мылу в принципе схожи с овощным и фруктовым карвингом, но есть и свои особенности. Например, в работе с мылом используются в основном техники тайского карвинга и техники аппли­кации. Карвинг по мылу считается более сложным: мыло, как это ни странно, обладает большей хрупкостью, чем большинство овощей и фруктов. С другой стороны, мыло долго хранится, а красивое мыло с карвингом может послужить отличным подарком.
Если хотите порадовать родных или друзей красивым и необычным по­дарком в стиле хендмейд, карвинг по мылу — именно то, что нужно.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветы из мыла. Красивые подарки своими руками может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветы из мыла. Красивые подарки своими руками: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 82 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы