Цветочные мандалы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Позвольте себе временно отстраниться от мира забот и суеты, стресса и проблем. Раскрашивая восхитительные цветочные мандалы, вы погрузитесь в себя, ощутите гармонию со всеми и всем вокруг, откроете в себе новые возможности. К вам придет спокойствие и утешение души, примирение с окружающим миром. Создавая разноцветные цветочные мандалы, вы прежде всего делаете свою собственную жизнь красочней и интересней! Творите в удовольствие!

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветочные мандалы может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветочные мандалы: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 125 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы