Цветная кладочная смесь для кирпича Hagastapel KS-715 коричневый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
390 руб/мешок
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Тюмень ...
Цветная кладочная смесь KS 700 для кирпича с водопоглощением от 5% до 12%
Цветные кладочные смеси используются при возведении облицовочных стен различных зданий и сооружений. Это универсальный материал, позволяющий производить кладку и заделку швов облицовочного фасадного кирпича одновременно. Широкая цветовая гамма смесей в сочетании с декоративным и клинкерным кирпичем позволяет создать неповторимый облик фасада.
Благодаря оптимальным рецептурам, разработанным с учетом свойств декоративного и клинкерного кирпича, кладочные смеси HAGASTAPEL являются гарантией красоты и долговечности фасада.
Цветные кладочные смеси Hagastapel не оседают и не расслаиваются. Повышают долговечность кладки, в виду адгезии и прочности на сжатия. Не оставляют высолов на поверхности фасадных стен.
Компания «Кирпичный стиль» предлагает также : кирпич облицовочный, керамические блоки, газосиликатные блоки, теплый раствор, цветные кладочные смеси , кровельные материалы, брусчатку, клинкерную плитку, клинкерный кирпич, затирки для камня, систему для брусчатки.Наш сайт кирпичный стиль рф. Заводские цены!!

Фирма Кирпичный Стиль добавлена в каталог Пропартнер 23.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветная кладочная смесь для кирпича Hagastapel KS-715 коричневый может отличаться от 390 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кирпичный Стиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветная кладочная смесь для кирпича Hagastapel KS-715 коричневый: предложение от организации Кирпичный Стиль в рубрике "Кладочные смеси" по цене 390 руб/мешок. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы