Цвет боли. БАРХАТ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
129 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга достойна премии за "Лучший скандинавский детектив" не меньше романов Ю. Несбё!»
Sveriges TV tjänst
«Бестселлеры Эвы Хансен – драгоценный сплав эталонного шведского детектива с эротическим романом! Если бы Стиг Ларссон успел прочитать "50 оттенков серого", его "Девушка с татуировкой дракона" сделала бы себе новое тату – цвèта боли…»
Stockholm Expressen
«В жанре любовного детектива Эве Хансен нет равных, но в своем новом романе она превзошла саму себя!»
Svensk Litterär marknad
Вся Швеция потрясена загадочной смертью знаменитого пластического хирурга Аники Флинт. Поневоле втянутая в расследование, Линн Линдберг подозревает, что это не несчастный случай, а изощренное убийство. А тут еще выяснилось, что покойная была причастна к подпольному миру БДСМ, полному опасных тайн и погибельных страстей. Неужели и это дело как-то связано с бурным прошлым ее любимого мужа? Под угрозой и жизнь самой Линн, и ее семейное счастье…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цвет боли. БАРХАТ может отличаться от 129 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цвет боли. БАРХАТ: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 129 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы