Циркулярный сшивающий аппарат ПРОКСИМАТ, 25 мм, прямой, 3 шт., SDH25A в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
53 000 руб/упак
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: доставка в любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Внутрипросветные эндоскопические сшивающие аппараты (эндостеплеры) с изогнутой и прямой рабочей частью применяются при операциях на органах желудочно-кишечного тракта для наложения анастомозов по типу "конец-в-конец", "конец-в-бок" и "бок-в-бок", а также в анальном канале при лечении геморроя.
Для наложения циркулярных анастомозов выпускаются внутрипросветные степлеры Проксиматчетырех размеров, что позволяет подобрать соответствующий инструмент в зависимости от диаметра анастомоза.Конструкция степлера позволяет зафиксировать один из концов анастомоза на отсоединяемой головке аппарата, что облегчает доступ к зоне операции и упрощает проведение вмешательства. Инструмент позволяет хирургу контролировать степень компрессии тканей путем регуляции высоты закрытых скобок. Конструкция данных циркулярных степлеров облегчает их введение, манипулирование и извлечение.

Организация Мед-Стрим зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Циркулярный сшивающий аппарат ПРОКСИМАТ, 25 мм, прямой, 3 шт., SDH25A может отличаться от 53 000 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-Стрим по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Экстрактор скобок кожный ПРОКСИМАТ, 1 шт., PSX

Экстрактор скобок кожный ПРОКСИМАТ, 1 шт., код PSX

1 278 руб/шт
есть в наличии
Москва
5 отзывов
Мед-Стрим
Показать номер телефона
Мед-Стрим i

Мед-Стрим

ИНН: 7709961448

ОГРН: 1147746969798

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Циркулярный сшивающий аппарат ПРОКСИМАТ, 25 мм, прямой, 3 шт., SDH25A: предложение от поставщика Мед-Стрим в рубрике "Аппарат сшивающий" по цене 53 000 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы