Цирк, цирк, цирк. Двухместное купе. Сволочи. Коммунальная квартира. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами произведения Владимира Кунина, каждое из которых — подлинный шедевр, поражающий совершенством. «Двухместное купе» — блестящий кинороман В. Кунина, написанный на основе одного из его лучших произведений — «Ночь с Ангелом».
Увлекательная и необычная история, в которой в единое и причудливое целое переплетены мотивы мистической притчи и семейной саги. История обычной семьи, поведанная… ее ангелом-хранителем!
«Сволочи» — это правда о войне. Правда страшная и шокирующая. Война — и дети…
Пусть прошедшие огонь и воду беспризорники, пусть уличные озлобленные волчата, но — дети! Или — мальчишки, которые БЫЛИ детьми… пока не попали в школу горноальпийских диверсантов.
Здесь из волчат готовят профессиональных убийц. Здесь очень непросто выжить… а выжившие — все равно скорее всего погибнут на первом же задании… «Коммунальная квартира» и цикл рассказов «Цирк, цирк, цирк», объединенные одной темой, — яркие произведения о людях цирка, о любви, о верности и мужестве.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цирк, цирк, цирк. Двухместное купе. Сволочи. Коммунальная квартира. может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цирк, цирк, цирк. Двухместное купе. Сволочи. Коммунальная квартира.: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы