Цифровой дизайн в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
183 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Проектпо-ориентированпый учебный курс «Цифровой дизайн» направлен на развитие на­выков веб-дизайна с использованием инструментов компании Adobe: создание дизайна веб-сайта, веб-технологии, коммуникации, управление веб-проектами. Навыки развиваются «по спирали», т. к. по мере прохождения курса каждое задание добавляет сложности к ба­зовому уровню навыков.
Курс рассчитан на 1 год обучения и может быть включен в программу школьного, про­фессионального и технического образования, а также в любые образовательные програм­мы по веб-дизайну и разработке.
В книге вы найдете методические руководства для преподавателей для построения занятий, а также дидактические материалы для учащихся.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Цифровой дизайн может отличаться от 183 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цифровой дизайн: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 183 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы