Цифровая видеоняня с цветным экраном 2,4 philips avent scd603/00 арт.85185 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
14 222 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:avent
особенности цифровой видеоняни с цветным экраном 2,4" avent scd603/00: новинка имеет большой цветной монитор и позволяет не только видеть малыша 24 часа в сутки, но и слышать его. видеокамера детского блока стала более легкой, надежно фиксируется в заданном положении и может быть прикреплена к стене или другой вертикальной поверхности для лучшего обзора кроватки. режим ночного видения у устройства включается автоматически при снижении освещенности в детской, а наличие резервной батарейки пригодится в случае несвоевременной зарядки.благодаря цифровой технологии, которую использует видеоняня philips avent scd 603/00, гарантируется связь без помех и устойчивое соединение между блоками, поэтому родители всегда узнают, действительно ли требуется малышу их участие или он просто гулит. диапазон приема 150 метров и компактные размеры родительского блока подарят родителям свободу передвижения, а наличие индикатора соединения и звука в детской комнате выручат особо бдительных родителей.дополнительно видеоняня оснащена дистанционно включаемыми ночником и колыбельными, которые будут полезны, если требуется убаюкать проснувшегося раньше положенного времени кроху, не заходя, при этом, в комнату.
основные характеристики:
цветной экран 2,4" с высоким разрешением
автоматическая система инфракрасного ночного видения
режим включения по звуку голоса
100% конфиденциальное соединение
резервный аккумулятор на случай сбоев в электросети
светодиодные индикаторы указывают, что устройство подключено и находится в рабочем диапазоне
диапазон до 150 метров*
выбирайте колыбельные дистанционно
мягкий свет ночника
родительский блок с аккумулятором
возможность крепления детского блока на стену

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Цифровая видеоняня с цветным экраном 2,4 philips avent scd603/00 арт.85185 может отличаться от 14 222 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цифровая видеоняня с цветным экраном 2,4 philips avent scd603/00 арт.85185: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в категории "Видеоняня" стоимостью 14 222 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы