Цепи круглозвенные для конвейеров непрерывного действия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 63
Распечатать:
3 500 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: перевозчик
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Цепи круглозвенные для конвейеров непрерывного действия
Применяются в качестве тяговых органов угольных комбайнов, стругов и шахтных конвейров, а также в др. механизмах, где предъявляются высокие требования к эксплуатационным показателям. Для цепей "С" и "D" применяется высоколегированная хромоникелемолибденовая сталь. Для цепей "СЭ" "DЭ" - "Экстра" применяется высокотехнологическая хромоникелемолибденовая цепная сталь со специальным раскислением и легирование отечественного или импортного производства. Цепи серии "Экстра"рекаомендуются к применению в добычных забоях, где предьявляются повышенные требования к прочности и надежности.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Цепи круглозвенные для конвейеров непрерывного действия может отличаться от 3 500 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Основа по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Цепи круглозвенные для конвейеров непрерывного действия: предложение от предприятия ООО Основа в рубрике "Цепь круглозвенная металлическая" по цене 3 500 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы