Центральная клиника района Бибирево в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 10 до 10 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Центральная клиника района Бибирево ведет свою работу с 2010 года. Высокое качество услуг, большой опыт и профессионализм специалистов, безупречное обслуживание позволят в короткие сроки каждому получить эффективную медицинскую помощь. В нашей клинике работают врачи, прошедшие стажировку за рубежом и имеющие высокую квалификацию. Вы можете быть уверены, что мы используем передовые методы и инновационные подходы к терапии и профилактике различных патологий.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Центральная клиника района Бибирево может отличаться от от 10 до 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центральная клиника района Бибирево по почте или телефону.
На портале 6 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Центральная клиника района Бибирево: предложение от поставщика Центральная клиника района Бибирево в рубрике "Наука. Техника. Медицина" по цене от 10 до 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы