Центр комплексной безопасности РУСИЧ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб/день
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Центр комплексной безопасности «РУСИЧ» – управляющая компания охранного Холдинга, в состав которого входят несколько независимых частных охранных, инжиниринговых и юридических предприятий, для которых ЦКБ «РУСИЧ» предоставляет консалтинговые услуги в сфере организации и управления бизнес-процессами.
«РУСИЧ» — мы обеспечим вашу защиту!
Безопасность – одна из наиболее важных сфер современной жизни человека. Что бы мы ни делали, где бы ни работали, как бы не отдыхали, всегда главным для каждого было, остаётся и будет – его безопасность. Только чувствуя себя уверенно в каждый момент своей жизни, можно планировать свою дальнейшую деятельность и достигать поставленных целей.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Центр комплексной безопасности РУСИЧ может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб/день. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр комплексной безопасности РУСИЧ по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Центр комплексной безопасности РУСИЧ: предложение от продавца Центр комплексной безопасности РУСИЧ в категории "Охрана объекта" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб/день. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы