Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
627 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экономист, нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц рассказывает о действиях экономической верхушки, и о том, что нужно предпринять, чтобы установить истинный, динамичный капитализм. Он рассматривает влияние неравенства на экономику, демократию, правовую систему, и объясняет, как национальная политика влияет на неравенство и как неравенство влияет на национальную политику. В завершение Стиглиц предлагает свое видение более справедливого и равного будущего и конкретную программу по воплощению этого видения в жизнь.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему может отличаться от 627 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 627 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы