Целительные мандалы-раскраски в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
144 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мандалы — это технология будущего, которая пришла к нам из далекого прошлого. Наш главный рабочий инструмент — Ум. Именно с его помощью можно извлекать самые разнообразные блага из безграничной кладовой Вселенной. С помощью мандал мы вступаем в контакт с соответствующей творческой космической силой и получаем через нее любой инструмент или средство: для исцеления от болезней; обретения силы и разного рода удивительных свойств; концентрации внимания; расслабления и успокоения; решения жизненной проблемы; обретения защиты и многого и многого другого!
В новой книге Геннадия Малахова, известного телеведущего и автора книг-бестселлеров по нетрадиционной медицине и оздоровлению, читатель найдет описание того, как надо работать с мандалами для того, чтобы они приносил пользу, как медитация, звуко и цветотерапия усиливают воздействие мандал, как мандалы взаимодействуют с нашими внутренними энергиями и чакрами.
В книге представлены 19 мандал для раскрашивания с практическими пояснениями к каждой мандале.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Целительные мандалы-раскраски может отличаться от 144 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Целительные мандалы-раскраски: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 144 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы