Целебный витамин D в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если у вас ухудшилось зрение, появились боли в суставах, зубы стали чувствительными, скорее всего вы испытываете нехватку витамина D. Из-за этого не усваиваются кальций и фосфор, что может стать причиной возникновения других проблем со здоровьем: головных и мышечных болей, бессонницы, нарушения кровообращения, склероза, остеопороза, и даже рака.
Какое количество витамина D необходимо, чтобы быть здоровым? Как готовить и хранить продукты, не разрушая в них содержание витаминов? И чем опасен переизбыток витамина D? Ответы на все вопросы вы найдете в книге.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Целебный витамин D может отличаться от 116 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Целебный витамин D: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 116 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы