Цель компании Медикал Групп - выстроить цепочку ценностей в Вашей клинике. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Для того, чтобы быть конкурентным и прибыльным на бурно развивающемся рынке медицинских услуг, необходимо постоянно повышать свою эффективность и совершенствовать свои бизнес-процессы. Цель компании «Медикал Групп» - выстроить цепочку ценностей в Вашей клинике таким образом, чтобы клиника стала успешной, прибыльной, эффективной и конкурентной. Наша команда имеет многолетний опыт и богатые компетенции по всем направлениям в сфере здравоохранения. Мы применяем передовую практику и достигаем выдающихся результатов, которыми будут удовлетворены Ваши пациенты и партнеры.
Мы объединили более чем 20-ти летний опыт создания, развития и управления частными и государственными клиниками по всей России. Эффективно действует департамент аутсорсинга. В управлении у нашей компании находится более 20-ти медицинских центров, более 50-ти клиник ежемесячно получают услуги сопровождения и поддержки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Цель компании Медикал Групп - выстроить цепочку ценностей в Вашей клинике. может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Медикал Групп по телефону.
На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цель компании Медикал Групп - выстроить цепочку ценностей в Вашей клинике.: предложение от предприятия Медикал Групп в рубрике "Медицинская техника" по цене от 1 000 до 10 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы