Царство Небесное силою берется в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман, не однажды сравнивавшийся критиками со «Звуком и яростью» У. Фолкнера. Проза, балансирующая на тонкой грани между реализмом, гротеском, притчей и социальной сатирой.
«Дьявол борется с Богом, и поле этой битвы – сердца людей» - вот лучшее определение для необычной, трогательной истории четырнадца-тилетнего паренька из южной глубинки, воспитанного дедом - суровым пуританином, для великой миссии пророка и учителя. Однако… не бывает пророка в своем отечестве. И юный Фрэнсис Таруотер, осиротев и пережив множество трагичес-ких и даже комических приключений, полностью с этим соглашается…

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Царство Небесное силою берется может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Царство Небесное силою берется: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы