Трусы мужские Low Rise Trunk CR7 8500-45 90% полиамид, 10% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
2 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шикарные трусы Low Rise Trunk из коллекции Luxury от CR7 – модель для мужчин, привыкших выбирать самое лучшее. Лаконичный элегантный дизайн, удобный фасон и премиальный материал придутся по вкусу даже самым требовательным покупателям.
Трусы изготовлены из микрофибры: гладкой эластичной ткани с приятным атласным отблеском. Они потрясающе растягиваются, легко возвращая прежнюю форму, что обеспечивает безупречную посадку. Материал слегка охлаждает кожу.
Отдельный плюс – пояс, украшенный объемной надписью Cristiano Ronaldo. Изнутри он снабжен очень мягкой, бархатистой на ощупь подкладкой, так что точно не будет натирать и обеспечит полный комфорт. В передней части изделие имеет еще один дополнительный слой ткани. Поставляется в коробочке с выдвигающейся внутренней частью.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Трусы мужские Low Rise Trunk CR7 8500-45 90% полиамид, 10% эластан может отличаться от 2 550 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трусы мужские Low Rise Trunk CR7 8500-45 90% полиамид, 10% эластан: предложение от организации Спортград в рубрике "Трусы для салонов" по цене 2 550 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы