Трубки для дайвинга и снорклинга Tusa Platina-2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 970 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трубка TUSA Platina II Hyperdry SP-170

Трехмерный изгиб трубки является результатом многолетних разработок и постоянных модельных изменений. При плавании на поверхности поддерживается идеальный угол для эффективного дыхания. Чтобы верх трубки располагался наиболее близко к верхней части головы и вертикально над поверхностью воды, трубка изогнута, повторяя округлую форму головы, и отклонена немного назад. В результате уменьшается сопротивление при движении в воде.
Hyperdry - усовершенствованная система защиты от захлестывания воды с тремя направляющими поток воды пластинами.
Новый дренажный клапан, расположенный под идеальным углом, устраняет эффект бульканья остаточной воды при дыхании и отводит пузырьки воздуха от лица.
Орто-загубник обеспечивает непревзойденный комфорт.
Разъемный двухсекционный поворотный держатель сводит к минимуму возможные неудобства, связанные с креплением трубки.
Трехмерный анатомический изгиб трубки для идеального положения трубки при сноркелинге.
Для обеспечения безопасности плавания на воде, согласно Европейскому Стандарту EN1972, верхняя часть трубок TUSA имеет хорошо различимый издалека оранжевый цвет.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубки для дайвинга и снорклинга Tusa Platina-2 может отличаться от 1 970 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

261.30 руб
под заказ
Хабаровск
338 руб
под заказ
Хабаровск
364 руб
под заказ
Хабаровск
370.50 руб
под заказ
Хабаровск
448.50 руб
под заказ
Хабаровск
474.50 руб
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубки для дайвинга и снорклинга Tusa Platina-2: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Трубка для подводного плавания" стоимостью 1 970 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы