Трубки для дайвинга и снорклинга SubGear Apnea в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкая трубка SubGear Apnea изготавливается из эластичного силикона и может компактно складываться. Это даёт аквалангистам возможность не носить трубку постоянно на ремешке маски, а держать её в кармане компенсатора и пользоваться только по мере необходимости.
Силиконовые трубки без клапанов пользуются популярностью у подводных охотников и фридайверов. Такая трубка отлично подойдёт для плавания с маской (сноркелинг), особенно пловцам, имеющим некоторый опыт.
Трубка Apnea выпускается в чёрном и белом цветах.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Трубки для дайвинга и снорклинга SubGear Apnea может отличаться от 1 589 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

261.30 руб
под заказ
Хабаровск
338 руб
под заказ
Хабаровск
364 руб
под заказ
Хабаровск
370.50 руб
под заказ
Хабаровск
448.50 руб
под заказ
Хабаровск
474.50 руб
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубки для дайвинга и снорклинга SubGear Apnea: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Трубка для подводного плавания" по цене 1 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы