Трубки для дайвинга и снорклинга Sporasub Breeze в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трубка Sporasub Breeze задумана и создана исключительно для подводных охотников. Трубка состоит из двух частей с разной жесткостью. Три четверти трубки, ее нижняя часть, сделаны из полутвердого термопластика. Жесткость этой части трубки позволяет избежать ненужных вибраций во время нырка и позволяет воздуху свободнее циркулировать внутри трубки. Верхняя часть, зеленого цвета, сделана из более мягкого материала. Это позволяет избегать шумов при ударах, а также легко изгибаться при соприкосновении трубки с препятствием (травой, сводом пещеры и т. д.), повышая общую безопасность. Поверхность трубки матирована, не бликует.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубки для дайвинга и снорклинга Sporasub Breeze может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

261.30 руб
под заказ
Хабаровск
338 руб
под заказ
Хабаровск
364 руб
под заказ
Хабаровск
370.50 руб
под заказ
Хабаровск
448.50 руб
под заказ
Хабаровск
474.50 руб
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубки для дайвинга и снорклинга Sporasub Breeze: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Трубка для подводного плавания" стоимостью 2 500 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы