Трубки для дайвинга и снорклинга Scorpena SCO25006007 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
839 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкая и гибкая трубка для подводной охоты и фридайвинга.
Вся трубка выполнена из медицинских TPE (термопластичных эластомеров), вес трубки всего 94 г, что позволяет ей плавать по поверхности воды, а и потерять её будет весьма сложно, и она может служить вам верой и правдой много лет.
Данная модель Scorpena изогнута во всех трёх плоскостях, чем обеспечивается наилучшее облегание головы и оптимальное расположение верхней части трубки над водой. По сравнению с трубками других конструкций, её верхний конец над водой располагается чуть выше, что позволяет комфортно дышать при большей волне и при больших амплитудах движения головы под водой.
И хотя главное предназначение трубки Scorpena – подводная охота, она также подойдет для дайверов (аквалангистов), пловцов с трубкой и маской и фридайверов. Трубка достаточно хорошо гнется! И под корягами или камышами, под завалами с ней можно нырять, не опасаясь, что трубка, зацепившись за препятствие сверху, сорвет маску с лица или вывернет изо рта загубник. Кроме того, гибкая трубка при ударе о камни или ветки издает гораздо меньше шума, чем пластмассовая или алюминиевая, что важно при охоте на пугливую и осторожную рыбу. Увеличенный диаметр поперечного сечения позволяет многие часы дышать свободно и без застойных зон. Благодаря мягким краям загубника трубка без чрезмерных усилий удерживается губами и, таким образом, делает ваше плавание с ней комфортным.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Трубки для дайвинга и снорклинга Scorpena SCO25006007 может отличаться от 839 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

261.30 руб
под заказ
Хабаровск
338 руб
под заказ
Хабаровск
364 руб
под заказ
Хабаровск
370.50 руб
под заказ
Хабаровск
448.50 руб
под заказ
Хабаровск
474.50 руб
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубки для дайвинга и снорклинга Scorpena SCO25006007: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Трубка для подводного плавания" стоимостью 839 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы