Трубки для дайвинга и снорклинга Sargan Сталкер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 098 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трубка STALKER предназначена для продвинутых подводных охотников, уже обладающих опытом в Подводной Охоте.
Трубка полностью черного цвета, состоит из закругленной ствола с волнообразным окончанием и черного анатомического загубника.
Верхняя часть ствола трубки оснащена ярким трехцветным стикером (можно отклеить). Трубка имеет съемное крепление к маске.
Ствол изготовлен из гибкого технополимера TPU, загубник сделан из гипоалергенного (не вызывающего аллергии при контакте с телом человека) силикона.
Жесткость ствола трубки STALKER специально подобрана для использования ее в России.
Трубка будет достаточно легко сгибаться при прохождении под корягами или под сводами подводных пещер и гротов.
При этом она поможет охотнику пробивать «крыши» над головой в случае необходимости и проходить через плотные тростники, не загибаясь от встречи с жесткими стеблями.
Благодаря закругленному стволу трубки отверстие для воздуха расположено прямо над макушкой погруженного в воду охотника. Такое положение уменьшает захлестывание трубки водой.
Грамотное использование трубки предусматривает ее установку под ремень маски без использования крепления.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубки для дайвинга и снорклинга Sargan Сталкер может отличаться от 1 098 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

261.30 руб
под заказ
Хабаровск
338 руб
под заказ
Хабаровск
364 руб
под заказ
Хабаровск
370.50 руб
под заказ
Хабаровск
448.50 руб
под заказ
Хабаровск
474.50 руб
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубки для дайвинга и снорклинга Sargan Сталкер: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Трубка для подводного плавания" по цене 1 098 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы