Трубки для дайвинга и снорклинга Cressisub Gamma в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профилированная насадка-волноотбойник: значительно уменьшает захлёстывание воды и попадание брызг сверху, не препятствуя дыханию.
Регулируемый держатель: быстроразъемный фиксатор для крепления к ремешку маски легко перемещается по всей длине трубки и обеспечивает идеальную регулировку положения.
Новая конструкция дренажного клапана с отстойником позволяет собирать остаточную воду в нижней части трубки, обеспечивая свободу дыхания.
Внутренний эллиптический клапан: эллиптический дренажный клапан обеспечивает эффективный отвод воды, позволяя быстро и без усилий очистить трубку.
Назначение: дайвинг, снорклинг,
Цвет: прозрачно-синий,
Цвет загубника: прозрачный,
Загубник: гипоалергенный силикон,
Клапан: да

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Трубки для дайвинга и снорклинга Cressisub Gamma может отличаться от 1 329 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

261.30 руб
под заказ
Хабаровск
338 руб
под заказ
Хабаровск
364 руб
под заказ
Хабаровск
370.50 руб
под заказ
Хабаровск
448.50 руб
под заказ
Хабаровск
474.50 руб
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубки для дайвинга и снорклинга Cressisub Gamma: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Трубка для подводного плавания" стоимостью 1 329 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы