Труба ПВХ для системы наружной канализации 160мм. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2020 Просмотров: 28
Распечатать:
1 600 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Труба для наружной канализации 160/3,6/6000 с раструбом и уплотнительным кольцом. При организации системы наружной канализации, ПВХ труба с сечением 160мм является предпочтительной в гражданском строительстве, в транспортном строительстве, в промышленном строительстве. Широкое применение она получила в системах поверхностного водоотведения, как продолжение линейного водоотвода, точечного водоотвода. Основными преимуществами отличающими трубу из ПВХ от труб из чугуна и железобетона является: низкая цена, простота при монтаже, более высокий класс стойкости к агрессивным (кислотным и щелочным) средам. При организации системы канализации важно учитывать: Уклон трубы 10-20 миллиметров на метр канализационной системы для надлежащего объема водосбора. Глубину прокладки трубы следует проектировать с учетом регионального уровня промерзания земли, в среднем по России это глубина составляет 1 – 1,5 метра. Важно предусмотреть всю систему сбора воды. Засыпать трубу грунтом можно только при отсутствии предметов способных повредить его (камней, строительного мусора и д.р.). Уплотнение следует производить слоями. Внимание! Не уплотняйте почву непосредственно над трубой. Укладывать трубы следует раструбом на вход воды.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Труба ПВХ для системы наружной канализации 160мм. может отличаться от 1 600 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию МосТехкомплект по телефону.
МосТехкомплект i

МосТехкомплект

ИНН: 7727635895

ОГРН: 1077763986783

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба ПВХ для системы наружной канализации 160мм.: предложение от компании МосТехкомплект в рубрике "Трубы ПВХ" по цене 1 600 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы