Тройники и отводы теплоизоляционные из минеральной ваты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
от 71 до 10 745 руб/шт
Не указано
Оплата: Договорные, в зависимости от объема заказа
Доставка: По всей территории РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Отводы и тройники производятся из минеральной ваты на базальтовой основе (каменной ваты) плотностью от 80 до 150 кг/м3 и предназначены для теплоизоляции различных отводов (30, 45, 90 градусов) и тройников на трубопроводах.
Техническая теплоизоляция торговой марки XOTPIPE.
Отводы и тройники производятся в заводских условиях под контролем качества выпускаемой продукции, обладают высокой точностью исполнения и, в то же время, имеют специальные технические решения, позволяющие на практике исключить появление зазоров между отдельными сегментами как при монтаже, так и во время эксплуатации (что невозможно при подготовке отводов и тройников непосредственно на объекте).
Отводы и тройники представляют собой набор узлов, каждый из которых состоит из сегментов с тепловыми замками.
Между собой сегменты устанавливаются вплотную, обеспечивая хорошую изоляцию мест стыков.
Применение
Тепловая изоляция тройников и отводов технологических трубопроводов в инженерных системах отопления, вентиляции, кондиционирования зданий и промышленных предприятий, магистралей, теплотрасс и т.д.

Фирма Гераде (Gerade), торговая компания разместила в каталоге Propartner 20.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тройники и отводы теплоизоляционные из минеральной ваты может отличаться от от 71 до 10 745 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гераде (Gerade), торговая компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тройники и отводы теплоизоляционные из минеральной ваты: предложение от продавца Гераде (Gerade), торговая компания в категории "Цилиндр теплоизоляционный" стоимостью от 71 до 10 745 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы