Тропические рыбки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
652 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выбрать рыбок для аквариума – непростое дело: вам предстоит сделать выбор из сотен пород и видов. Мы выбрали самые популярные виды из разных групп.
В книге собраны сведения, необходимые для взвешенного выбора рыбок: размеры, условия совместимости, питания, размножения для каждой породы, а также ценовой рейтинг. Приведена информация по уходу за аквариумом: о качестве воды, оформлении аквариума и идеальном корме для каждой рыбки.
Книга написала профессионалами-аквариумистами. Воспользовавшись их советами, вы создадите великолепный аквариум, в котором гармонично будут уживаться косяки, одиночки, донные рыбы и верхоплавки.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тропические рыбки может отличаться от 652 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тропические рыбки: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 652 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы